Искожа на основе микрофибры для автомобиля

Искожа для сидений автомобиля

Тисненная искожа на основе микрофибры

Искусственная кожа на основе микрофибры Double Elephant – это отличный выбор для отделки салона любого автомобиля! В нашем каталоге представлен самый большой выбор высококачественных искусственных кож: начиная от роскошной тисненой искожи на основе микрофибры, и заканчивая искожей на основе микрофибры с имитацией поверхности типа замша.

Искусственная кожа на основе микрофибры по своим эксплуатационным характеристикам в несколько раз превосходит аналоги других кожзаменителей. Такой материал устойчив к горению, а значит, позволит защитить водителя и пассажира в экстренной ситуации. Если Вы хотите, чтобы сиденья Вашего автомобиля надолго сохранили свой цвет, то рекомендуем Вам обратить внимание на искусственную кожу с повышенной цветоустойчивостью. Данный материал также отлично впитывает влагу и пропускает воздух, что отвечает самым высоким требованиям, предъявляемые к искусственной коже.

Уникальная отделка поверхности искусственной кожи с максимально приближенной фактурой к натуральной коже, придаст салону Вашего автомобиля свой неповторимый стиль.

Являясь одним из крупнейших китайских производителей искусственной кожи, наша система менеджмента качества сертифицирована по международному стандарту ISO/TS-16949 (ИСО/ТС-16949) для производства автомобилей и комплектующих. На сегодняшний день компания Double Elephant рада предложить изготовление

искожи на основе микрофибры для сидений и искожи на основе микрофибры для подголовников. Наша компания осуществляет как мелкосерийное, так и крупносерийное производство.