Экокожа для обуви

Экокожа для спортивной обуви

Экокожа для повседневной обуви

Экокожа для женской обуви

Экокожа для подкладки обуви

Экокожа представляет собой качественный заменитель натуральной кожи, обладающий такими достоинствами как высокая прочность, экологичность и гигиеничность. Кроме того экокоже можно придать любой окрас, форму, размеры и фактуру точно имитирующие натуральную кожу. Вот почему экокожа нашла широкое применение в производстве повседневной и спортивной обуви.

Большой выбор тиснений
Коллекция экокожи Double Elephant с тиснением насчитывает несколько наименований: глянцевая экокожа, экокожа с эффектом выцветшей текстуры, «состаренная» экокожа, экокожа типа нубук и экокожа типа Yangbuck. Мы уверены, что у нас Вы сможете найти то, что Вам нужно.

Прочность
Благодаря таким преимуществам как высокая прочность, устойчивость к растяжению, проколам и разрыву, экокожа является незаменимы материалом для изготовления наружных компонентов обуви.

Долговечность
Полиуретан обладает высокой надежностью и прочностью, позволяя обуви из экокожи служить достаточно долго. При условии должного ухода обувь из экокожи прослужит своему владельцу от 1-5 лет.

Комфорт
Одной из важных особенностей обуви из экокожи является способность пропускать воздух и водяные пары, но не пропускать воду, тем самым обеспечивая максимальный комфорт в любую погоду. Кроме этого такая обувь имеет малый вес и обладает хорошей эластичностью.

Экологичная продукция
Как один из крупнейших китайских производителей искусственной кожи, компания Double Elephant придерживается строго соответствия всех требований производства экологичной продукции. Система менеджмента качества нашей компании сертифицирована по международному стандарту ISO14001.

Ассортимент экокожи Double Elephant представлен несколькими наименованиями, в том числе тисненная экокожа, экокожа для обуви и высококачественная экокожа.