Защита окружающей среды

С каждым годом информированность общества о состоянии окружающей среды становится все лучше. Являясь одним из ведущих производителей искусственной кожи, мы осознаем какая ответственность ложиться на нас. Нерациональное использование природных ресурсов только ухудшает уровень таких экологических проблем как парниковый эффект, исчезновение тропических лесов и вымирающих видов. Отсутствие эффективной системы экологического менеджмента, приведет любую компанию-производителя к повышению цен на производство выпускаемой продукции, как результат – снижение конкурентоспособности.

На сегодняшний день для того, чтобы снизить производственные расходы и свести объем вредных выбросов в окружающую среду к минимуму, компания Double Elephant руководствуется принципами рационального использования природных ресурсов, а также повторного использования производственных отходов. Подтверждением наших принципов является сертификация системы экологического менеджмента по международному стандарту ISO14001.

Изделия из искусственной кожи Double Elephant обладают такими главными преимуществами как надежность и долговечность. Изделия из качественной прессованной кожи (содержащая обрези натуральных кож) позволяют снизить расход материалов, и, как следствие – негативное влияние на окружающую среду.

При производстве кожаных изделий все сотрудники компании Double Elephant соблюдают нормы рационального использования природных и энергоресурсов:
1. Рациональное использованию бумаги, воды и электричества на производстве.
2. Использование специального оборудования, которое позволяет контролировать расход электроэнергии и дизельного топлива. Как результат – экономичное производство продукции и снижение отрицательных выбросов в атмосферу.
3. Циркуляция горячего воздуха через печи для систем нанесения покрытия обеспечивает эффективную утилизацию остаточного тепла.
4. Кровельный материал завода выполнен из прочного прозрачного пластика, который позволяет проникать солнечному свету в заводские помещения. Как результат – дополнительная экономия электроэнергии.
5. Уменьшение расхода угля благодаря горячему воздуху, циркулирующему через модифицированную установку термальной жидкости (AHP).
6. Использование двух турбовентиляторов, вместо обычных вытяжных.
7. Современная система воздушного кондиционирования.
8. Отказ от прежнего оборудования, включая старые системы бесперебойного питания, двигатели и флуоресцентные трубки. Использование современных видов флуоресцентных трубок с электрическим балластом.

    Wuxi Double Elephant Micro Fibre Material Co., Ltd.

    Адрес: 186 Middle Houzhai Street, Hongshan Town, Wuxi New District, Jiangsu Province, China
    Тел.: +86-510-88993888-8325, 8358
    Факс: +86-510-88993885, 510-88993889