Обслуживание

Компания Double Elephant предлагает услуги по изготовлению искусственной кожи на основе микрофибры, экокожи и ПВХ кожи. Мы работаем на рынке производства искожи уже более двадцати лет, что позволяет нам решать любые, даже самые сложные задачи. Наши специалисты всегда готовы предоставить каждому клиенту компании грамотную консультацию по вопросам подбора материалов, изготовления изделий на заказ, расчета стоимости проекта и сроках доставки.

Double Elephant также предлагает услугу изготовления образцов. Данная услуга совершенна бесплатна. Заказчику лишь необходимо оплатить транспортные расходы при получение образцов.

Срок доставки: обычно при наличие требуемого товара на складе, отправка осуществляется в течение одного рабочего дня с момента получения заявки. В других случаях сроки доставки оговариваются индивидуально для каждого клиента. Доставка продукции Double Elephant осуществляется наземным, воздушным или морским транспортом, в зависимости от пожеланий заказчика. Также мы поддерживаем различные способы оплаты. Для гарантии соблюдения требований обоих сторон возможно подписание договора и покупки страховки. За более подробной информацией Вы всегда можете обратиться к нашим консультанта любым удобным для Вас способом, указанным на странице контактов.

Выбирая компанию Double Elephant Вы можете быть уверены в качественном и своевременном производстве как мелкосерийных, так и крупносерийных партий. Мы также предлагаем услугу изготовления ОЕМ-продукции и приглашаем всех заинтересованных лиц посетить наш головной офис и завод. Наш представитель встретить Вас в аэропорту, поможет с заселением в гостиницу и будет сопровождать Вас в течение Вашего пребывания в нашем городе. С нетерпением ждем долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества с Вами!

Wuxi Double Elephant Micro Fibre Material Co., Ltd.

Адрес: 186 Middle Houzhai Street, Hongshan Town, Wuxi New District, Jiangsu Province, China
Тел.: +86-510-88993888-8325, 8358
Факс: +86-510-88993885, 510-88993889