Искожа на основе микрофибры для обуви

Искожа на основе микрофибры для спортивной обуви

Искожа на основе микрофибры для повседневной обуви

Искожа на основе микрофибры для защитной обуви

Искожа на основе микрофибры для детской обуви

Искожа на основе микрофибры для женской обуви

Искожа на основе микрофибры для подкладок обуви

Искусственная кожа на основе микрофибры обладает широким рядом преимуществ, которые позволяют использовать ее в производстве обуви. Одним из главных достоинств микрофибры является ее способность пропускать воздух через микропоры. Благодаря технологии имитации поверхности, изделия из искусственной кожи почти невозможно отличить от натуральной.

Долговечность
Благодаря эластичности и прочности, обувь из искусственной кожи на основе микрофибры прослужит дольше, по сравнению с другими кожзаменителями. Снаружи такая обувь имеет качественную имитацию кожаной фактуры, а равномерное распределение микропор по поверхности позволяют обуви «дышать». Прочность материала также обеспечивает дополнительную долговечность обуви.

Эффект «дышащей» кожи
Искусственная кожа на основе микрофибры обладает лучшей воздухопроницаемостью (до 400мг/10см∙2.24ч), по сравнению с натуральной кожей. Такой материал позволяет сохранять тепло в холод, а также предотвратить появление неприятного запаха в жару. Такую обувь всегда удобно носить, она не вызывает излишнего дискомфорта при ходьбе.

Сегодня в мире моды существует мнение, что для изготовления различных видов обуви необходимо использовать и различные виды материалов. Искусственная кожа на основе микрофибры нашла широкое применение в производстве различных видов обуви, в том числе спортивной, повседневной, женской, мужской, детской и защитной обуви.

Ассортимент искусственной кожи на основе микрофибры Double Elephant насчитывает десятки наименований, включая микрофибру с имитацией замши, микрофибру для защитной обуви, микрофибру с глянцевой поверхностью и микрофибру с зеркальной полировкой.