1. Искожа на основе микрофибры для обувиОдним из главных достоинств микрофибры является ее способность пропускать воздух через микропоры. Благодаря технологии имитации поверхности, изделия из искусственной кожи почти невозможно отличить от натуральной.
    1. Искожа на основе микрофибры для автомобиляВ нашем каталоге представлен самый большой выбор высококачественных искусственных кож: начиная от роскошной тисненой искожи на основе микрофибры, и заканчивая искожей на основе микрофибры с имитацией поверхности типа замша.
    1. Искожа на основе микрофибры для мебелиКачественная искусственная кожа с каждым годом приобретает все большую популярность в производстве мягкой мебели. Однако многие производители экономят на материалах и технологиях производства.
    1. Искожа на основе микрофибры для сумокЛинейка искусственной кожи на основе микрофибры насчитывает большой выбор моделей различных цветов и размеров, отвечающие требованиям даже самых взыскательных клиентов. Double Elephant – это точное исполнение, достпуность цен и быстрая доставка товаров без задержек.

Искусственная кожа на основе микрофибры

Искусственная кожа на основе микрофибры представляет собой синтетический заменитель натуральной кожи, созданный на основе микроволокон. Она используется для производства широкого спектра изделий, в том числе и галантерейных товаров: сумок, перчаток, поясов, кошельков и т.д. Искусственная кожа на основе микрофибры Double Elephant изготавливается из тончайших волокон полимеров, которые позволяют имитировать физические свойства и фактуру натуральной кожи и использовать ее для производства одежды, обуви, сумок, обивки мягкой мебели и салонов автомобилей.

Кожа на основе микрофибры является одной из разновидностей искусственной кожи и обладает схожими с натуральной кожей свойствами. Благодаря современным технологиям изделия из кожи на основе микрофибры достаточно трудно отличить от изделий из натуральной кожи. Такая кожа обладает такими достоинствами как мягкость, эластичность, устойчивость к истиранию и перепадам температур, а также эффективно пропускает воздух. Именно ей многие потребители отдают большее предпочтение, нежели изделиями из натуральной кожи.

На сегодняшний день современные технологии позволяют добиться невероятного сходства между искусственной и натуральной кожей.

Искусственная кожа на основе микрофибры Double Elephant не только обладает сходной структурой и свойствами с натуральной кожей, но и другими преимуществами, которые выгодно отличают ее от натуральной кожи:
1. Прочность при изгибе искусственной кожи на основе микрофибры гораздо выше прочности натуральной кожи. Такая кожа выдерживает до 250 тыс. сгибаний при комнатной температуре (15-25℃). При температуре -20℃ такая кожа способна выдержать до 150 тыс. сгибаний.
2. Хороший показатель относительного удлинения при растяжение.
3. Технология производства микрофибры не наносит вред окружающей среде.
4. Доступность, по сравнению с натуральной дорогостоящей кожей.
5. Микрофибра отлично подходит для изготовленияразличныйх товаров: одежды, обуви, галантерейных изделий (сумки, чемоданы, кошельки, перчатки и пр.), спортивного инвентаря (мячи), обивки для мягкой мебели, салонов легковых автомобилей и т.д.

Теплостойкость искусственной кожи на основе микрофибры

Температура Время
100℃ ≤25 минут
120℃ ≤10 минут
130℃ ≤5 минут