Искожа на основе микрофибры для мебели

Искожа на основе микрофибры для офисного кресла

Искожа на основе микрофибры для офисного дивана

Качественная искусственная кожа с каждым годом приобретает все большую популярность в производстве мягкой мебели. Однако многие производители экономят на материалах и технологиях производства. Ведь нет ничего хуже чем длительное ожидание на неудобном стуле или диване. Сегодня компания Double Elephant рада предложить изготовление качественной искусственной кожи на основе микрофибры для мягкой мебели на заказ. Такой материал по своим показателям не только не уступает натуральной коже, но и превосходит ее по многим важнейшим характеристикам.

Искожа на основе микрофибры состоит из наружного слоя тончайших волокон полимеров и внутреннего слоя более толстых волокон, которые придают основе мягкость, прочность и характерную фактурную поверхность натуральной кожи. Микрофибра обладает не только схожими с натуральной кожей внешними, но и физическими характеристиками. Например, прочность, эластичность, устойчивость к воздействию влаги, а также способность пропускать воздух.

Устойчивость против образования пятен
Искусственная кожа на основе микрофибры – это лучший выбор материала для обивки мягкой мебели для дома. Благодаря такому главному преимуществу как грязеустойчивость Вам больше не придется бороться с бытовыми пятнами (пролитый кофе, молоко, лак для ногтей и пр.). Уход за такой обивкой не потребует от Вас прикладывания дополнительных усилий. Загрязненные места можно легко очистить влажной мягкой тканью.

Водоотталкивающие свойства
Благодаря сетчатой структуре, состоящей из тончайших волокон полимеров, искожа на основе микрофибры эффективно запищит Вашу мебель от влаги, а наличие микропор на поверхности обеспечит эффективную циркуляцию воздуха, позволяя материалу «дышать». Такие особенности позволят надолго сохранить эстетичный внешний вид мебели и предотвратить рост опасных бактерий.

Сегодня компания Double Elephant рада предложить изготовление следующих видов обивочной искожи на основе микрофибры на заказ: искожи для диванов, тисненной искожи, искожи для офисной мебели, искожи для европейских моделей диванов, водоотливающей искожи и грязеустойчивой искожи.