Стратегии компании

I. Общие направления
Экокожа

Сегодня мы все чаще слышим упоминания о новом поколение кожаных заменителей – экоккоже. Что же такое экокожа? Экокожа представляет собой экологически чистый материал, который идентичен натуральной коже по внешнему виду и физическим свойствам. Благодаря таким преимуществам как прочность, долговечность, экологичность и доступность, изделия из экокожи быстро завоевали доверие многих потребителей.

Популярность экокожи растает с каждым годом. И с каждым годом совершенствуются и технологии производства, которые позволяют использовать для изготовления искусственной кожи только самые экологичные материалы. Ведь именно применение новых технологий производства и использование качественных материалов позволит изделиям из искусственной кожи не уступать по качеству изделиям из натуральной кожи.

Компания Double Elephant является одним из немногих китайских производителей, который получил сертификат «Производитель экологичной искусственной кожи». Вся наша продукция выпускается под торговой маркой, присвоенной данным институтом по стандартизации и сертификации.

Улучшение стандартных свойств кожи
Результатом работы наших лучших инженеров является улучшение свойств и качества экокожи (ПУ кожа), искусственной ПВХ кожи и кожи на основе микрофибры. Каждый тип кожи теперь обладает такими свойствами, которые прежде можно было наблюдать только у одного типа кожи.

II. Деятельность компании
Основным направлением деятельности компании Double Elephant является разработка и производство кожи на основе микрофибры. Наша команда лучших дизайнеров и инженеров вместе с научными сотрудниками известного национального исследовательского института работают над созданием высококачественной кожи на основе микрофибры.

III. Финансирование
Компания Double Elephant имеет хороший кредитный рейтинг, который позволяет получить финансовую поддержку в любом банке Китая. Для развития компании, покупки нового оборудования или исследований, мы используем как основной капитал компании, так и поддержку от финансовых учреждений.

    Wuxi Double Elephant Micro Fibre Material Co., Ltd.

    Адрес: 186 Middle Houzhai Street, Hongshan Town, Wuxi New District, Jiangsu Province, China
    Тел.: +86-510-88993888-8325, 8358
    Факс: +86-510-88993885, 510-88993889